Крем NOVOSVIT BUTTER д/рук D-пантенол и масло кокоса 40мл

Производитель: Народные промыслы/Россия

135 руб. 141 руб.

Инструкция по применению

Описание

Кожа рук больше всего страдает от воздействия внешних факторов. Под воздействием воды, холода, ветра она становится шершавой, теряет мягкость. К сожалению, обычный крем не всегда может спасти ситуацию, и тогда на помощь придет специальный крем, который обладает насыщенной текстурой и экстра свойствами. Крем  «Заживление микротрещин» интенсивно воздействует на сухую кожу рук и удивительно быстро восстанавливает ее нормальное "самочувствие". Увлажняющие и смягчающие компоненты делают кожу эластичной и изумительно гладкой, как шелк. Крем легкий и моментально впитывается, не оставляя жирного следа, но создавая невидимую защитную пленку - "защитные перчатки". Тем самым крем защищает кожу рук от сухости и микроповреждений. Крем поддерживает баланс увлажненности кожи в течение 24 часов после нанесения. При регулярном использовании крема исчезает ощущение шершавости и неприятной сухости кожи рук. Крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.

Разработан для усиленного ухода за сухой и очень сухой кожей рук. Высококонцентрированный состав, содержащий 100% натуральные масла кокоса и дерева Ши, глубоко и полноценно питает, увлажняет пересушенную кожу, восстанавливает барьерную функцию эпидермиса. Д-Пантенол способствует быстрому заживлению микротрещин, Витамин Е - мощный антиоксидант, продлевает молодость кожи рук.
Farmа-результат: восстанавливает гидро-липидный баланс, обладает антиоксидантным действием.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup