Крем SUN TIME "Ультразащита" д/загара SPF-50 150мл

Производитель: Биокон плюс/Россия

Другие формы «Крем SUN TIME "Высокий фактор" д/загара»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Состав

вода, этилгексилметоксициннамат, триглицериды каприлик/каприк, октокрилен, цетеарет-20, бутилметоксидибензоилметан, с12-15 алкил бензоат, этилгексилтриазон, фенилбензимидазолсульфокислота, глицерин, стеарилдиметикон, метилпарабен, диоксид титана, масло карите, натрия гидроксид, карбомер, экстракт алоэ, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, пропилпарабен, боа, ксантановая смола, парфюмерная композиция, гераниол, бутилфенилметилпропионал, цитронеллол, гексил циннамал, лимонен.

Фармакологическое действие

Благодаря максимальной степени защиты крем защищает кожу от вредного действия УФ-лучей спектров А и B и продлевает время безопасного загара. Рекомендован людям, чья кожа нуждается в самой эффективной защите и при высокой солнечной активности. Препятствует процессам фотостарения кожи.

Средство защищает как от средних, так и от длинных волн ультрафиолетового излучения (UVB и UVA). Большинство солнцезащитных средств защищают только от UVB-лучей (средних волн), в то время как защита от UVA-лучей не менее важна, потому что они оказывают пагубное воздействие на нашу кожу, вызывая не только фотостарение, но и различные заболевания кожи, в том числе и раковые. Водостойкое средство

Показания

для загара; для очень светлой и чувствительной кожи; против солнечных ожогов.

Три правила косметического ухода, которые помогут выглядеть моложе

Другие формы «Крем SUN TIME "Высокий фактор" д/загара»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup