Выберите ваш город
Производитель: Вертекс/Россия
Бальзам для губ Ла-Кри бережно ухаживает за тонкой и сухой кожей. Благодаря своему составу он служит защитой от агрессивного воздействия холодного ветра и влажной среды, холодного воздуха и опасных УФ-лучей. Заживляет и предотвращает растрескивание, шелушение, делает губы увлажненными и мягкими.
Туба 12 г.
Наносить на губы по мере необходимости.
Парафин жидкий, вазелин, пчелиный воск, миндальное масло, канделильский воск, касторовое масло, ПЭГ-8 авокадо масло, ши масло, диметикон, пантенол, алоэ экстракт, солодки экстракт, розового дерева масло, ванили экстракт, бисаболол, аллантоин, витамин Е, витамин А.
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS