Выберите ваш город
Производитель: Вертекс/Россия
Другие формы «Ла-кри крем-гель»Способствует быстрому снятию воспаления, а также уменьшению красноты и размера акне за счт входящих в состав компонентов Восстанавливает защитные функции кожи, препятствуя повторному появлению акне Способствует быстрой регенерации кожи и улучшению е внешнего вида за счт чего уменьшает явления пост-акне (рубцы, пигментные пятна).
Комплекс ALPAFLOR® ALP®-SEBUM (глицерин/ вода / кипрея альпийского экстракт) контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным (действием, снимает покраснение и раздражение. Экстракт солодки обладает противоаллергическим, противовоспалительным и обволакивающим действием. Экстракт череды обладает противоаллергическим, ранозаживляющим и противомикробным действием. Салициловая кислота уменьшает воспаление, эффективно борется с бактериями и предотвращает появление акне на коже, избавляет от гнойничковой сыпи,ускоряет заживление верхних слоев эпидермиса. Обладает подсушивающим свойством и уменьшает выработку кожного сала.
Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS