Лак для ногтей УМНАЯ ЭМАЛЬ суперзащитное покрытие 11мл

Производитель: Frenchi Products/США

Другие формы «Лак для ногтей УМНАЯ ЭМАЛЬ»
175 руб. 199 руб.

Инструкция по применению

Состав

Этилацетат Бутилацетат Нитроцеллюлоза Адипиновая кислота/неопентилгликоль/тримеллитовый ангидрид сополимер Ацетил трибутил цитрат Изопропиловый спирт Н-бутанол Бензофенон-3 (а) Триметилпентанедил дибензоат Поливинилбутираль

Цвет

Прозрачный с розовым оттенком.

Действие:

• СОЗДАЕТ прочную пленку, устойчивую к внешним факторам. • УДЛИНЯЕТ срок жизни нанесённого на ногти маникюра. • ОБЕСПЕЧИВАЕТ простое нанесение благодаря сбалансированной формуле. • ТЕХНОЛОГИЯ 3 в 1: основа под маникюр, топ, прозрачный лак .

Показания

Суперзащитное средство для ногтей с покрытием и без со специальным Пластификатором.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Способ применения и дозы

в качестве прозрачного лака и основы под маникюр- нанести 1 слой, обновить по мере необходимости; в качестве защитного покрытия (топ) - нанести 1 слой на высушенный лак.

Особые указания

ОГНЕОПАСНО, хранить в месте, недоступном для детей

Температура хранения

от 5℃ до 25℃

Другие формы «Лак для ногтей УМНАЯ ЭМАЛЬ»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup