Лейкопластырь COMPEED интенсив от сухих мозолей на ногах №6

Производитель: Johnson & Johnson/США

Другие формы «Лейкопластырь COMPEED»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Применение

Очистите поверхность сухой мозоли от любых средств (кремов), промойте водой и высушите. Приклейте пластырь, соответствующий по размеру, и оставьте, пока он сам не отклеится (но не следует держать дольше 2 суток). После удаления пластыря, нужно поместить ноги в ванночку с теплой водой на 5 минут. Потом промокните кожу и счистите специальной пилкой размягченную кожу с поверхности мозоли. Для полного удаления дефекта может потребоваться применение нескольких пластырей. Но нельзя продолжать такие процедуры дольше 2 недель.

Описание

Пластырь содержит диск с салициловой кислотой, которая разрушает плотный слой ороговевших клеток, размягчает мозоль и активно способствует ее удалению.
Гидроколлоидная технология COMPEED® создает оптимально увлажненную среду, которая ускоряет заживление.

Особенности

  • Обеспечивает точечное активное размягчение кожи с помощью диска с салициловой кислотой
  • Мгновенно уменьшает боль благодаря специальной форме с выемкой
  • Создает оптимальный уровень увлажненности кожи благодаря гидроколлоидной технологии
  • Полиуретановое покрытие защищает от влаги и бактерий, позволяя коже дышать
  • Может держаться на коже до 48 часов

Упаковка и состав

Искусственный эластомер, клейкая смола, пластификатор, гидроколлоидные частицы, пигмент, полиуретановое покрытие.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup