Выберите ваш город
полимерная основа
Воздухонепроницаемые пластыри с абсорбирующими подушечкой, которая не прилипает к ране. Гипоаллергенное клеевое покрытие обеспечивает надежную фиксацию пластырей и не раздражает чувствительную кожу. Снимаются без боли и не оставляют следов на коже.
Бактерицидный пластырь оказывает антисептическое действие.
ссадины, царапины, мелкие порезы кожи. Противопоказания Гиперчувствительность, дерматиты.
Применение при беременности и кормлении грудью Нет ограничений по применению
аллергические реакции (кожная сыпь), сухость кожи, зуд, дерматит, липкость кожи рук (в течение 3-5 мин), фотосенсибилизация.
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 C.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS