Выберите ваш город
Набор из 14 лейкопластырей на нетканой основе. Содержимое упаковки позволяет проводить недельный курс послеоперационного лечения.
Описание: Нетканая основа эластична Светозащитная адсорбирующая подушечка из 100% вискозы не прилипает к ране. Гипоаллергенное клеевое покрытие обеспечивает надежную фиксацию лейкопластырей и не раздражает чувствительную кожу. Снимаются без боли и не оставляют следов.
Воздухопроницаемые, перфорированные, эластичные.
Использовать на чистой и сухой коже.
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Нетканый.
Цвет: Телесный.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS