Выберите ваш город
Производитель: PharmLine/Великобритания
Полимерная основа, фиксирующий слой.
Бренд MASTER UNI - большой ассортимент лейкопластырей Линия UNIFILM - фиксирующие лейкопластыри на полимерной основе ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ MASTER UNI UNIFILM МЕДИЦИНСКИЙ ФИКСИРУЮЩИЙ НА ПОЛИМЕРНОЙ ОСНОВЕ Для фиксации различного вида перевязочных средств, компрессов, тампонов и крепления на коже вспомогательных медицинских устройств. Прозрачная перфорированная основа Защита от попадания влаги Без использования ножниц Материал: Полимерный. Цвет: Прозрачный Размеры: 3 см х 500 см
Для фиксации защитных повязок, тампонов, зондов, катетеров
Индивидуальная непереносимость материалов изделия.
Основа - прозрачный перфорированный полиэтилен инновационный продукт дышащий влагостойкий возможность разрыва в продольном и поперечном направлениях без использования ножниц. Использовать на чистой и сухой коже.
от 5℃ до 30℃
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS