Маска косметическая РЕПЕЙНИК горячий компресс 450мл (Ф-86)

Производитель: Флоресан/Россия

Другие формы «Лидаза»
217 руб.

Инструкция по применению

Описание

Маска с выраженным согревающим эффектом предназначена для интенсивного ухода за ослабленными волосами, укрепления корней и активации роста волос. Благодаря активным компонентам, маска питает и реставрирует структуру волос по всей длине. 

Форма выпуска

Банка 450 г.

Активные компоненты

Экстракт перца согревает кожу, усиливает кровообращение, что обеспечивает адресное проникновение целебных добавок, побуждает к активной жизни даже уснувшие корни. Активный комплекс, состоящий из масла репейника, витамина Е, D-пантенола, уменьшает выпадение и активирует рост волос.

Результат

Красивые и здоровые волосы!

Способ применения

Нанести на влажные волосы, интенсивно помассировать кожу головы, и оставить на 10-15 минут. Промыть шампунем. Использовать 2-3 раза в неделю.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Metosulfate, Ceteareth-20, Glycerin, Arctium Majus Extract, Ceteareth-6, Dimethicone, Didecene Hydrogenated, Glycine Soia Oil, Glycin, Hydroxylated Lanolin, PEG-4 Rapseedamide, Capsicum Annuum Extract, Abies Sibirica Needles Extract, Humulus Lupulus Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Phenoxyethanol, Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben (and) Butylparaben, Parfume.

Условия хранения

  • Хранить при температуре не выше +25°C..
  • Хранить в местах недоступных для детей.
  • Не использовать после истечения срока годности.

Срок годности

См. на упаковке

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup