Масло косметическое БИОКРИМ солнцезащитное SPF-30 200мл

Производитель: Петробио/Россия

456 руб.

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ:

Масло  защищает от солнечных ожогов и преждевременного старения кожи  благодаря высокоэффективной системе UVA / UVB фильтров. Увлажняет кожу. Содержит кунжутное масло, которое является натуральным увлажнителем для любого типа кожи и природным УФ-фильтром.

Соответствует европейским рекомендациям по защите здоровья кожи от вредного воздействия UVA / UVBлучей.

Масло способствует получению красивого и стойкого загара.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Средство следует наносить на кожу путем распыления перед выходом на солнце и затем каждые 2 часа пребывания на солнце, а также после купания и вытирания полотенцем.

Не рекомендуется находиться на солнце с 11 до 15 часов.

Одобрено дерматологами.

СОСТАВ/ INGREDIENTSINCI :

IsopropylMyristate, EthylhexylMethoxycinnamate, Octocrylene, Cyclopentasiloxane, DiethylaminoHydroxybenzoylHexylBenzoate, (Phenoxyethanol, HexylGlycerin),  SesamumindicumOil, Parfum. 

 

Срок годности :

36 месяцев от даты изготовления

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup