Масло косметическое ELFARMA Розы 15мл

Производитель: Бизнесойл/Россия

Другие формы «Масло натуральное Розы»
192 руб.

Инструкция по применению

Описание

Натуральное масло розы - замечательно подходит как основной уход для чувствительной кожи, питает и увлажняет нежную кожу. Имеет легкую текстуру, заменяет крем. Смягчает сухую кожу и препятствует образованию морщин.

Оказывает общее омолаживающее действие, нормализует работу эндокринных желез, восстанавливает гормональный баланс. 

Благодаря своему приятному цветочному аромату масло розы хорошо помогает при депрессии, успокаивает, рассеивает тревогу, снимает эмоциональное напряжение и стресс, помогает справиться с бессонницей.

При нарушениях работы пищеварительной системы масло розы стимулирует работу кишечника, очищает желудок и печень, оказывает мягкое желчегонное действие.

Очень рекомендуется к использованию для женщин. Повышает уверенность в себе, раскрывает лучшие женские качества, нежность и мягкость, наполняет гармонией.

Масло розы – уход за кожей и волосами. Эффективно розовое масло и при головных болях. Его добавляют в масло-основу при составлении массажных смесей, для придания им изысканного аромата. А также масло розы добавляют в ванны, капают в аромамедальоны и аромалампы.

Форма выпуска

Флакон 15 мл.

Способ применения

При простудных заболеваниях дыхательных путей надо добавить 6 -15 капель розового масла в сосуд с  кипящей водой, накрыться  полотенцем и глубоко дышать. Кроме того это прекрасный способ очищающий кожу лица.

При простудных заболеваниях, мигрени, головной боли, вегетососудистой дистонии, ишемической болезни сердца нужно вдыхать ароматный воздух  либо с помощью аромалампы, капнув в нее несколько капель  масла, либо с помощью керамического медальона, положив  в него ватный шарик, смоченный в эфирном масле (1-2 капли)  и повесив его на шею. Последний способ очень удобен при заболеваниях сердечно сосудистой системы.

При хронических заболеваниях  печени и желчевыводящих путей,  спазмах кишечника, бронхиальной астме  нужно сделать пилюлю  из мякиша хлеба или взять одну столовую ложку растительного масла, капнуть на хлеб или смешать с маслом  1- 3 капли эфирного розового масла. Принимать  эту порцию  2 -3 раза в день.

При вегетоневрозах, общей усталости, вегетососудистой  дистонии  нужно принимать ванны с добавлением 10- 15 капель розового масла. Для лучшего растворения масла в воде  нужно смешать с морской или поваренной солью ,  медом или отрубями. Температура воды может быть горячей или прохладной, в зависимости от состояния. Длительность процедуры от пяти до тридцати минут,  но начинать нужно с пяти минут.

Для кожных заболеваний добавьте каплю масла в мазь, которую назначил доктор.

От герпеса на губах нужно наносить розовое масло на губы целый день 3-4 раза.

При ожогах надо смешать 3 капли масла розы и 20мл масла жожоба.

При головных болях смешайте: масло розы 1 капля, масло мяты 1 капля и  масло лаванды-3 капли. Втирать в виски, лоб.

Для лечения молочницы спринцеваться  раствором  3 капли масла, капнуть на чайную ложку соды и развести в 500мл воды.

От зубной боли капнуть 1 каплю масла на пол чайной ложки соды и размешать в пол стакане воды. Полоскать.

Другие формы «Масло натуральное Розы»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup