Массажер ТИБЕТСКИЙ (аппликатор Кузнецова) медицин. (желтый) валик д/шеи

Производитель: Лаборатория Кузнецова/Россия

Другие формы «Массажер ЧУДО-ВАЛИК»
701 руб.

Инструкция по применению

Описание:

Массажер-иппликатор "Тибетский" - современный игольчатый массажер, который оказывает мощное лечебное и профилактическое действие. Также идеально подходит для релаксации (расслабления) или повышения тонуса. С его помощью очень удобно и эффективно воздействовать на большинство зон: спину, живот, ягодицы, бедра, ступни. Он также может применяться для массажа шеи или поясницы (с помощью валика, свернутого, например, из полотенца). Мягкая подложка толщиной 2 см обеспечивает равномерное прижатие игл. 
Массажер имеет основу из 100% льна. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки. Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру менее болезненной и более комфортной и эффективной. Специальные магнитные вставки с напряженностью магнитного поля 3-8 млТс усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем. 
Энциклопедия игольчатого массажа входит в комплект. 

Показания к применению: 


- Для снятия болевого синдрома при болях в пояснице, грудном и шейном отделах позвоночника
- При вегето-сосудистой дистонии
- Снятие головных болей
- Улучшение кровообращения
- Для повышения тонуса
- Для релаксации
- Для уменьшения локальных жировых отложений
- В комплексном лечении целлюлита
- При бессоннице
- Для профилактики заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни
- Для снижения метеозависимости
- Для облегчения предменструального синдрома
- Для облегчения климактерического синдрома
- При хроническом простатите
- При эректильной дисфункции
- Для профилактики ОРЗ
- При плоскостопии
- Для терапии по зонам Захарьина-Геда

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup