Выберите ваш город
Молочко для тела увлажняющее Babe Laboratorios идеальное увлажняющее средство для ежедневного ухода за чувствительной и нежной кожей. Флюид с ультра-легкой текстурой мгновенно впитывается, смягчая и оставляя бархатистое ощущение на коже. Особенности продукта: благодаря маслу жожоба и маслу ши увлажняет и защищает кожу, позволяя ей оставаться наполненной и эластичной в течение всего дня. Помогает снизить чувствительность и укрепить естественный защитный барьер кожи. Подходит для: чувствительной и нежной кожи.
Для ежедневного применения. Наносить легкими массажными движениями до полного впитывания.
Вода, глицерилстеарат цитрат, цетеарилэтилгексаноат, глицерин, гидрогенизированные растительные глицериды, изододекан, диметикон, масло ши, масло глицина сои, масло жожоба, токоферол, экстракт листьев алоэ, бисабололен глицерин алланто, пропиленглицерин, парфюм, карбомер, ксантановая камедь, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, диацетат тетранатрия глутамата, гидроксид натрия, сорбат калия, бензоат натрия.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS