Выберите ваш город
Производитель: Биофармлаб/Россия
Средство от сухих мозолей и натоптышей с экстрактом чистотела, эффективно удаляет сухие поверхностные мозоли и натоптыши, позволяет избавиться от проблемы всего за 4 дня. Содержит экстракт чистотела, салициловую кислоту и касторовое масло. Экстракт чистотела обладает мощными бактерицидными и противовоспалительными свойствами, превосходно успокаивает кожу ног, снимает сухость и разного рода раздражения и воспаления. Салициловая кислота обладает выраженным противовоспалительным действием. Касторовое масло является основой препарата и активно стимулирует кровообращение.
Преимущества:
• Эффективно удаляет сухие мозоли и натоптыши
• Курс применения всего 4 дня.
• Лопаточка для нанесения в комплекте
Жидкость, флакон в картонной коробке, 15мл.
Средство наносится на чистую сухую кожу стоп тонким слоем и распределяется легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Для удобства использования препарата, каждый флакон снабжен специальной лопаточкой. После очередного принятия ванны или душа, размягченные участки загрубевшей кожи можно будет легко удалить с помощью пемзы. Для достижения максимального результата рекомендуется повторять данную процедуру дважды в день: утром и вечером. Курс составляет 4 дня.
2 года
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS