Набор д/гинекологич. осмотра стер. "Фемина" (салф., перч., зеркало по Куско M, шпатель)

Производитель: Диаклон/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

Набор гинекологический одноразовый «Фемина» стерильный: зеркало по Куско размер М; салфетка 50×50 см, перчатки смотровые латексные, шпатель.

Набор гинекологический одноразовый стерильный «Фемина» 

Предназначен для проведения профосмотров, а также диагностики воспалительных и онкологических заболеваний, взятия материала со слизистой влагалища и шейки матки для бактериологического и цитологического исследований, а также проведения лечебных процедур в отделениях гинекологии, женских консультациях, онкоцентрах, многопрофильных диагностических центрах, кожно-венерологических диспансерах, санаториях-профилакториях.

 

Состав набора:

Зеркало по Куско. Прозрачное, полимерное, длина/ширина створок 105/26 мм, размер M;
Анатомическая форма створок, гладкая, атравматичная кромка, отсутствие трещин, заусенцев позволяет пациенткам избежать болезненных ощущений при осмотре.
Фиксация с помощью кремальеры, поворотный механизм фиксатора (типа «гребенка»), позволяет пользоваться одной рукой. Жесткая фиксация в восьми положениях предостерегает от неконтролируемого сомкнутия створок инструмента.
Салфетка подкладная.  Из нетканого материала Спанбонд плотностью не менее 25 г/ кв. м, белого цвета, размером не менее 50×50 см каждая из сторон,

Шпатель Эйра одноразовый гинекологический (зонд урогенитальный тип E), двухсторонний, изготовлен из ударопрочного полистирола, нетоксичного для организма человека. Длина 205 мм.
Перчатки смотровые. Латексные, неопудренные (гипоаллергенные), текстурированные — 1 пара, манжета с валиком, размер М (7-8), длина не менее 245 мм.

Набор упакован с одной стороны в бумагу для упаковки медицинских изделий, с другой стороны в термоформуемую многослойную пленку, снабжен устройством, обеспечивающим быстрое вскрытие без использования ножниц.
Стерилизация газовая (этилен оксидом). Срок годности — 3 года со дня стерилизации.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup