Нэйчес Баунти (Natures Bounty) Масло примулы вечерней капс. №60

Производитель: Nature's Bounty/США

1 673 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

Капсулы.

Состав

1 капс содержит Масло примулы вечерней 1000 мг, Цис-линолевая кислота 730 мг, Гамма-линоленовая кислота 90 мг, желатин.

Упаковка

В упаковке 60 шт.

Фармакологическое действие

Масло примулы вечерней – богатый источник линолевой и гамма-линоленовой кислот, которые в организме являются предшественниками в синтезе простагландинов первого типа, уменьшающих воспаление, предотвращающих агрегацию тромбоцитов и улучшающих кровоток.

Принимая масло примулы вечерней можно увеличить синтез простагландинов первого типа, что поможет снять проявления предменструального симптома и уменьшить неприятные ощущения при менопаузе. Масло примулы вечерней играет значительную роль в предупреждении инфаркта миокарда благодаря тому, что простагландины защищают сердечную мышцу от повреждения адреналином. Регулярное употребление масла примулы вечерней предотвращает возрастные изменения кожи, облегчает протекание атопического дерматита и значительно улучшает состояние кожи при акне.

Масло примулы вечерней помогает улучшить состояние при менопаузе и ПМС синдроме, сопровождающиеся раздражительностью, частыми сменами настроения, тревожностью, депрессией. У женщин в такие периоды содержание жирных кислот снижается, это связано с резкими колебаниями гормонального фона.

Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup