Нэйчес Баунти (Natures Bounty) Витамин Е капс. №100

Производитель: Nature's Bounty/США

Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

капсулы 

Состав

1 капсула содержит 100 МЕ натурального витамина E (80% d--токоферола и 20 % смеси токоферолов бета-, гамма-, дельта-). Продукт суспензирован в соевом масле.

Упаковка

100 шт.

Фармакологическое действие

Уникальное свойство витамина Е – это его способность предохранять жиры, включая холестерин, от окисления. Это качество витамина Е очень важно для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Кроме того, витамин Е необходим для работы органов репродуктивной системы.

Показания

  • Улучшает работу сердечно-сосудистой системы
  • Укрепляет иммунную систему
  • Поддерживает работу половых желез
  • Важнейший жирорастворимый натуральный антиоксидант

Способ применения и дозы

принимать по 1 капсуле в день во время еды. Внимание: при приме антикоагулянтов перед употреблением проконсультироваться у врача.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup