Выберите ваш город
«Нерво-Вит» – это оборона на два фронта, где успокаивающее действие лекарственных трав усилено вторым фронтом – действием витамина С – против сил направленных на разрушение самого организма.
Нерво-Вит поможет в стрессовых ситуациях. Нерво-Вит основан на четырех лекарственных травах: валериане лекарственной, синюхе голубой, пустырнике и мелиссы. К тому же синюха голубая по седативным свойствам превосходит валериану лекарственную в 8-10 раз.
Тревога, раздражительность.
Беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов Нерво-Вит.
Противопоказано
1 таблетка содержит порошок корневищ с корнями валерианы - 25 мг, порошок корневищ с корнями синюхи - 10 мг, экстракт пустырника - 10 мг, экстракт мелиссы - 10 мг, аскорбиновая кислота (витамин С) - 8 мг
Нерво-Вит принимаю внутрь.По 2-3 таблетки 3 раза в день во время еды.
Длительность приема: 2 недели. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Аллергические реакции.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS