Ополаскиватель полости рта LISTERINE Зеленый чай 250мл

Производитель: Johnson & Johnson/Италия

Другие формы «Ополаскиватель полости рта»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

Уменьшает зубной налет - основную причину воспаления десен. Содержит экстракт зеленого чая. Вдохновленный природой! Доказано, что при использовании дважды в день Listerine "Зеленый чай" с фтором, эфирными маслами и экстрактом зеленого чая: - борется с воспалением десен; - помогает предотвратить кариес, укрепляя зубную эмаль; - освежает дыхание, имеет вкус зеленного чая.

Форма выпуска

Флакон 250 мл

Количество в упаковке

1 шт.

Инструкция по применению

используйте каждый день после чистки зубов утром и вечером. Налейте 20мл (4 чайные ложки) в стакан и полощите полость рта в течении 30 секунд, затем сполосните. Для детей 6-12 лет используйте 10мл.

Состав

Aqua, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Poloxamer 407, Sodium Saccharin, Aroma, Eucalyptol, Benzoic acid, Sodium Benzoate, Methyl Salicylate, Thymol, Sodium Fluoride, Menthol, Sucralose, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caffeine, CI 47005, CI 42053. Содержит фторид натрия (220 ppm F). Состав указан на упаковке в соответствии с международной системой косметических ингредиентов INCI.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте.

Другие формы «Ополаскиватель полости рта»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup