Выберите ваш город
Активный комплекс пчелиного яда, камфоры, провитамина РР и масла эвкалипта обладает разогревающим действием, способствует расслаблению, снятию ощущения напряжения и дискомфорта в мышцах.Гель-бальзам косметический с пчелиным ядом.
до +25 С
Предотвращает дискомфортные ощущения, обладает согревающим эффектом, способствуя восстановлению и уменьшению чувства скованности.
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, не наносить на поврежденные участки кожи.
Наносить на чистую кожу 2 раза в день круговыми движениями до полного впитывания.
Вода, метил салицилат, изооктил стеарат, экстракт сабельника, экстракт окопника, аммониум акрилоилдиметилтаурат кополимер, камфора, экстракт золотого уса, масло перца, масло кайепута, масло гваякового дерева, масло майорана, масло чабреца, масло можжевельника, масло розмарина, масло эвкалипта, масло гвоздики, метил никотинат, фенилэтиловый спирт, пчелиный яд (2,5мг/100г), пропиленгликоль (и) диазолидинил мочевина (и) метилпарабен (и) пропилпарабен, лимонен, линалоол, эвгенол, гераниол.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS