Подгузники для взрослых ID Slip Basic Ultra L №10

Производитель: Онтэкс/Россия

761 руб. 977 руб.

Инструкция по применению

Состав

Распушенная целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, SAP (суперабсорбент), клеевой расплав, лента полимерная (застежки-липучки), нить эластомерная.

Описание

Подгузники медицинские одноразовые впитывающие для больных с недержанием, размер Large (Ultra), Обхват талии 100 - 160см. Уровень впитываемости - 5,5 капель из 8. D SLIP - Подгузники для взрослых помогают обеспечить комфорт малоподвижным людям и лежачим больным, столкнувшихся с недержанием средней и тяжёлой степени, и заметно облегчают уход за ними. Подгузники с многоуровневым впитывающим слоем iD SLIP быстро впитывают влагу и способствуют профилактике пролежней, снижая время контакта кожи промежности с биологическими жидкостями. Эластичный пояс Эластичный пояс в задней части подгузника способствует более плотному и комфортному прилеганию подгузника к спине, предупреждая возможность вытекания жидкости, когда пациент лежит на спине. .

Показания

Предназначены при средней и тяжёлой степеней недержания мочи.

Противопоказания

Заболевания кожи наружных половых органов,индивидуальная непереносимость материаловизделия, выраженные аллергические реакции

Способ применения и дозы

Разверните подгузник и сложите его в продольном направлении. Вложите подгузник между ногами, протяните.Расправьте подгузник спереди и сзади таким образом, чтобы он хорошо прилегал к телу. Закрепите подгузник при помощи застежек-липучек: сначала закрепите нижние застежки-липучки, потом верхние. Надев подгузник, убедитесь, что застежки-липучки хорошо закреплены, а подгузник хорошо прилегает к телу.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup