Подгузники для взрослых ID Slip Super S №14

Производитель: Онтэкс/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Cостав

Целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, SAP (суперабсорбент), клей.

Описание

Подгузники для взрослых iD Anaform, размер Small (Super) - Предназначены при тяжёлой степеней недержания мочи. Подгузники для взрослых iD Slip предназначены для использования при тяжелой степени недержания. Они особенно рекомендованы для людей с ограниченной подвижностью или для лежачих больных. Многоуровневый впитывающий слой позволяет подгузникам iD SlIP впитывать и надежно удерживать внутри большое количество жидкости и блокировать неприятные запахи. Благодаря анатомической форме подгузника, манжетам в области ног, эластичному поясу на спине и многоразовым застежкам-липучкам, которые надежно фиксируют подгузник, продукт отлично прилегает к телу и гарантирует надежную защиту от протеканий и максимальный комфорт. Индикатор влагонасыщения показывает степень наполнения подгузника. Подгузники для взрослых iD Anaform, размер Small (Super) Small (Обхват талии 50 - 90 см.) Уровень впитываемости - EXTRA (7,5 капель из 8)

Основные характеристики Многоуровневый впитывающий слой Защита от протеканий Эластичный пояс Мгновенное блокирование запаха Индикатор влагонасыщения Многоразовые застежки-липучки Протестировано дерматологически

Показания

Предназначены при тяжёлой степеней недержания мочи. Предназначены для людей с обхватом талии - 50 - 90 см. Впитываемость - Super ( 7,5 капель из 8)

Противопоказания

Заболевания кожи наружных половых органов,индивидуальная непереносимость материаловизделия, выраженные аллергические реакции

Способ применения и дозы

Разверните подгузник, поднимите вертикально бортики, разверните боковинки и застежки-липучки, после чего симметрично закрепите их на ленте на передней части подгузника. Застежки-липучки можно многократно отстегивать и застегивать.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup