Подушка гимнастическая балансировочная (арт. L 0207)

Нет в наличии

Инструкция по применению

Предназначение

Подушка используется при плоскостопии и его осложнениях, при гипотонии и гипотрофии мышц, синдроме «конской стопы» (отвисшая стопа), различных парестезиях и неврологических нарушениях чувствительности.

Подушка обладает стоек к химическому воздействию щелочей, масел, многих кислот и растворителей. Также данное изделие применяется в реабилитационные периоды после различных травм, операций, после длительного ношения гипсовой повязки.

Прдушка также применяется при наличии лимфо-венозной недостаточности и при отеках для улучшения работы венозно-мышечной помпы.

Подушка улучшает функциональное состояние стопы, стимулирует тактильную чувствительность, а также развивает координацию движений.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup