Повязка MATOPAT Fixopore S стер. с впит. прокладкой 5 x 7,2см №100

Производитель: TZMO S.A./Польша

Другие формы «Повязка MATOPAT»
Нет в наличии

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ

Основа пластыря Fixopore S из эластичного нетканого материала, благодаря которому повязка легко укладывается даже на округлых и подвижных частях тела и не ограничивает свободы движений пациента. Микропористая структура повязки позволяет коже свободно дышать.

Прокладка, находящаяся в центральной части повязки, обладает высокими впитывающими свойствами, а сторона соприкасающаяся с раной покрыта микросеточкой, которая препятствует прилипанию повязки к ране и послеоперационным швам. Акрилевый клей, применнный в данных изделиях, не вызывает раздражений кожи.

Повязка снимается без остатков на коже пациента. Края повязки имеют закругленную форму, благодаря этому она не отклеивается. Защитная бумага имеет широкую закладку, благодаря чему повязку можно удобно накладывать даже в перчатках.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для перевязки ран после операции и для стерильной обработки ран и ссадин.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup