Повязка поддерживающая д/фиксации руки разм. №2 (арт. 0110)

799 руб.

Инструкция по применению

Размер

2 (30-38 см).

Применение

Предназначена для надежной и удобной фиксации в период реабилитации после переломов, растяжений и хирургического вмешательства.

Описание

Повязка медицинская поддерживающая для фиксации руки предназначена для надежной и удобной фиксации руки в период реабилитации после переломов, растяжений, хирургического вмешательства. Снимает нагрузку с плечевого и локтевого суставов и освобождает от напряжения плечо, предплечье, кисть. Специальные регуляторы закрепляют повязку в нужном для Вас положении. Зона ремешка на плече снабжена подвижным мягким валиком. Повязка изготовлена из лгкой неэластичной ткани, легко стирается, удобна в повседневной носке.

Специальные рекомендации

Размер d, см 1 26-32 2 30-38 3 36-44 4 42-50 ### Упаковка и состав Состав: полиамид – 100%. ### Комплектация В упаковке 1 шт.

Другие формы «Повязка поддерживающая д/фиксации руки»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup