Прокладки для бюстгалтера для кормящих матерей CHICCO антибактериальные №30

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

Антибактериальные прокладки для груди Chicco - это впитывающие молоко защитные прокладки, которые необходимы в период грудного вскармливания. Они обеспечивают максимальную защищенность кормящей маме. Высококачественная и мягкая ткань гарантирует деликатный контакт с кожей. Ее антибактериальные свойства не допускают размножение бактерий внутри прокладки и на коже груди, что предупреждает раздражение и трещины. Антибактериальное вещество пропитки не переходит на кожу груди и не попадает в рот малышу. В то же время, прокладки представляют собой надежный механический барьер, который гарантирует соответствующую защиту груди от болезненных соприкосновений с бельем.

Прокладки содержат грудь в идеальном гигиеническом состоянии, что помогает избежать раздражений и ускорить заживление. Они отлично впитывают молоко за счет двойного абсорбирующего слоя и предотвращают протекание. Суперабсорбирующие микрогранулы, впитывая молоко, не позволяют ему вернуться на поверхность, отчего кожа груди остается всегда сухой. Двойной внешний слой из дышащего нетканого материала обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха и гарантирует вентиляцию кожи и соска. Это благоприятно влияет на кожу груди и сосков, позволяет им дышать, предупреждая раздражение.

Являясь ультратонкой, прокладка незаметна под одеждой. Благодаря практичной клейкой полоске и анатомической форме, прокладка надежно прикрепляется к бюстгальтеру и фиксируется. Каждая прокладка упакована в индивидуальный конверт.

Рекомендуется:

заменять прокладку после каждого кормления грудью;
использовать очищающие Салфетки Chicco для груди или обработать грудь влажным ватным тампоном при каждой смене прокладки и непосредственно перед кормлением.

В комплекте:

упаковка антибактериальных одноразовых прокладок для груди Chicco 30 шт.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup