Протефикс прокладка фиксирующая д/нижней челюсти №30

Производитель: Queisser Pharma/Германия

Другие формы «Протефикс»
416 руб.

Инструкция по применению

Назначение

Фиксирующие прокладки Protefix (Протефикс) для протезов верхней челюсти прежде всего рекомендуются врачом на этапе привыкания больного к протезу. Особенно эффективны прокладки при неблагоприятном строении челюсти, при возрастной деформации десен, а также при атрофии альвеолярного отростка челюсти. 

  • Надежная фиксация протеза обеспечивается в течение 8 часов.
  • Обеспечивают надежную фиксацию зубного протеза в течение дня;
  • Защищают от натертостей и воспалений;
  • Рекомендуются на этапе привыкания и при использовании временных зубных протезов;
  • Эффективны при возрастной деформации десен;
  • Просты в использовании;
  • Эффективность и безопасность подтверждена клиническими испытаниями.

Количество в упаковке

30 шт.

Инструкция по применению

Из гигиенических соображений рекомендуется менять фиксирующие прокладки ежедневно. При этом необходимо всегда хорошо полоскать рот. 

Состав

Прокладки изготовлены из мягкого, волокнистого материала и содержат альгинат натрия, который после увлажнения обеспечивает дополнительную фиксацию протеза и защищает от натертостей и воспалений. 

Другие формы «Протефикс»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup