Выберите ваш город
Производитель: Авангард/Россия
открыть защитный клапан, извлечь салфетку, плотно закрыть защитный клапан. Предупреждение: только для наружного применения. При обнаружении чувствительности к компонентам прекратить использование. Условия хранения: хранить вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов при температуре от +5 °С до +25 °С, в местах, недоступных детям. Салфетки замерзают при температуре ниже 0 °С, после размораживания сохраняют свои потребительские свойства.
нетканое полотно, пропитывающий лосьон. Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная, цетеарил изононаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерил стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА, ундециленамидопропилтримониум метосульфат, аллантоин, экстракт каланхоэ, Д-пантенол. Состав пропитывающего лосьона INCI: Aqua, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Palmitate, Ceteareth-12, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum, Disodium EDTA, Undecylenamidopropyltrimonium Methosulfate, Allantoin, Kalanchoe Pinnata Extract, D-Panthenol. Срок годности: 30 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS