Выберите ваш город
Сенна листья, ф/пак 1.5г №20_БАД
Измельченные листья сенны (кассии остролистной).
Рекомендуется к применению в качестве источника антрахинонов.
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, кишечная непроходимость, острые заболевания желудочно-кишечного тракта. Перед Применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
1 фильтр-пакет (1,5 г) сырья залить 200 мл кипятка, настоять 20 минут, фильтр-пакет отжать. Принимать взрослым по 1/2 стакана 2 раза в день во время еды.
Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Готовый настой хранить в холодильнике не более 2-х суток.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS