Солгар Витамин Е капс. 100МЕ №50

Производитель: Solgar Vitamin and Herb/США

Другие формы «Солгар»
713 руб.

Инструкция по применению

Капсулы

«Витамин Е 100 МЕ» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина Е (СанПиН 2.3.2.1290-03 п. 2.1). «Витамин Е 100 МЕ» содержит натуральный витамин Е, представленный в виде d- альфа токоферола, а так же смесь изомеров токоферола (d-бета, d-дельта, d- гамма), которые усиливают антиоксидантные свойства витамина Е. Витамин Е обладает антиоксидантным действием, способствует защите сердечно-сосудистой системы, позволяет снизить риск преждевременного старения кожи.

 

Состав

Витамин Е ( 107 мг D-альфа токоферол) 67 мг

 

Рекомендации по применению

 

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

 

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

 

Упаковка

50 капсул

Другие формы «Солгар»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup