Сорбит кор.(пор.) 350г

Производитель: Сладкий мир/Россия

Другие формы «Сорбит»
245 руб. 304 руб.

Инструкция по применению

Описание

Упаковка и форма выпуска

Специализированный пищевой продукт - порошк 350,0 в пакете. Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания «Подсластитель Сорбит».

Внешний вид

Однородный порошок, белый, без запаха.

  • не токсичен, безвреден для организма;
  • практически полностью усваивается организмом (98%).

Энергетическая ценность в 100,0 г -1633кДж/ 392 ккал сладость сорбита к сахару 0,6 он менее сладкий чем сахар.

Состав

Сорбит.

Показания

В качестве заменителя сахара.

  • в диабетическом питании, при ожирении, в диетическом питании;
  • в пищевой промышленности: при изготовлении диетических плодоовощных консервов, кондитерских изделий, безалкогольных напитков, рыбных фаршевых изделий, жевательных резинкок как подсластитель, стабилизатор, консервант, пластификатор;
  • в фармацевтической промышленности: при изготовлении аскорбиновой кислоты (витамин С), витаминных препаратов, капсул из желатина, мазей, кремов, паст.

    Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Способ применения и дозы

Рекомендуется для лиц старше 18 лет. Может применяться при сахарном диабете после консультации с врачом. Суточная норма для взрослого не более 40г.

Температура хранения

от 2℃ до 25℃

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup