Выберите ваш город
Производитель: Фитокосметик/Россия
Универсальный водостойкий флюид для красивого и безопасного загара. Формула на основе фотостабильных UV фильтров и гиалуроновой кислоты надежно защищает и увлажняет кожу. Термальная вода, эластин и экстракт календулы питают и ухаживают за кожей, масло виноградной косточки помогает получить равномерный бронзовый загар.
Aqua, Vitis Vinifera Seed Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Octocrylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Benzophenone-3, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Stearate, Hydrolyzed Elastin, Hyaluronic Acid, Benzophenone-4, Benzyl Alcohol, Polyquaternium-37, Parfum, CI 75300.
Встряхните флакон перед применением. Равномерно распылите средство на кожу перед выходом на солнце. Регулярно возобновляйте нанесение средства для поддержания защиты.
Недавно просмотренные
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS