Судно подкладн. полимерн.

Производитель: Аверсус/Россия

Другие формы «Судно»
350 руб.

Инструкция по применению

Описание

Судно выдерживает равномерно распределённую нагрузку массой не менее 50 кг. Масса судна - не более 0,5 кг. Объем вмещающейся жидкости - не менее 2 литров. Срок службы судна - не менее 3 лет. Судно представляет собой цельнолитую пластмассовую конструкцию, устойчивую к воздействию агрессивных биологических жидкостей организма человека: мочи и пота.

Состав

Полипропилен белого цвета.

Показания

Судно подкладное является предметом гигиены, предназначено для больных людей и людей преклонного возраста. Судно может использоваться как в медицинских учреждениях, так и в быту.

Способ применения

При необходимости проведения дезинфицирования используется 3% раствор хлоромина по ТУ I 9392-031-00203306-2003, или 3% раствор дихлора-1, или 1% раствор сульфохлоронтина. Допускается тепловая обработка.

Особые указания

ВНИМАНИЕ! НАГРЕВ ВЫШЕ 70°С ЗАПРЕЩЕН! По окончании эксплуатации или срока хранения судна подлежат утилизации в ближайший контейнер для общебытовых отходов. При существовании потенциальной опасности инфицирования, перед утилизацией необходимо произвести дезинфекцию судна в соответствии с рекомендациями по применению.

Изготовитель не несет ответственности за травмы и повреждения, полученные при нарушении условий эксплуатации продукции или при использовании ее не по назначению.

Температура хранения

от 10℃ до 25℃

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup