Тампоны гигиенические O.B. ProComfort Super Plus №16

Производитель: Johnson & Johnson Sante Beaute France/Франция

Другие формы «Тампоны гигиенические O.B.»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

o.b.® ProComfort™ Super Plus (Оби Про Комфорт Супер Плюс) обеспечивают легкое введение и надежную защиту благодаря уникальному шелковистому покрытию SilkTouch™, спиралевидным желобкам FluidLockTM и новой технологии Smooth Technology для еще более гладкой поверхности тампона.

o.b.® ProComfort™ Super Plus (тампоны Оби Про Комфорт Супер Плюс) лучше всего подходят для дней с обильными и очень обильными выделениями, а также для использования во время месячных после родов.

Форма выпуска

Тампоны

Количество в упаковке

16

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup