Тест диагностический на 6 видов наркотиков

Производитель: Прогрессивные Био-Медицинские Технологии/Россия

Другие формы «Тест диагностический на 5 видов наркотиков»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Тип прибора

Мультитест

Назначение

Тест-набор полосок «ИммуноХром-6-МУЛЬТИ-Экспресс» предназначен для одноэтапного быстрого качественного одновременного определения амфетамина, марихуаны, морфина/героина, кокаина, метамфетамина и бензодиазепина в моче человека методом иммунохроматографического анализа.

Характеристики

Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) составляет для амфетамина - 1000 нг/мл; марихуаны-50 нг/мл; морфина/героина-300 нг/мл; кокаина - 300 нг/мл; метамфетамина - 500 нг/мл; бензодиазепина – 300 нг/мл.Время проведения анализа - 15 минутДостоверность: 99%

Комплектация

Один комплект  включает один набор полосок, упакованных в индивидуальную вакуумную упаковку из ламинированной алюминиевой фольги.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup