Uriage крем п/молочных корочек 40мл (д/детей и новорожденных)

Производитель: Дерматологические лаборатории Урьяж/Франция

Нет в наличии

Инструкция по применению

Активные компоненты

 

Запатентованный комплекс TLR – 2Regul, пироктон оламин, термальная вода Урьяж.

 

Действие

 

Крем успокаивает раздражения, регулирует размножение микрофлоры кожного покрова головы и мягко устраняет молочные корочки. Совместная эффективность действия очищающих компонентов, запатентованного комплекса, термальной воды Урьяж гарантирует быстрое улучшение состояния кожного покрова головы.

 

Результат

 

Увлажняющая, легкая нежирная текстура крема восстанавливает эластичность и мягкость кожи.

 

Состав

Запатентованный комплекс TLR – 2Regul, пироктон оламин, термальная вода Урьяж. 

Способ применения 

На ночь нанести на молочные корочки, мягко помассировать. Утром смыть детским шампунем. Избегать контакта с глазами.

ОписаниеКрем Уряж мягко удаляет молочные корочки, снимает раздражение кожи головы и регулирует баланс микрофлоры. Возвращает вашему малышу ощущение комфорта. Успокаивающий крем, который эффективно устраняет проблему молочных корочек у младенцев и детей. Этот крем позволяет удалить молочные корочки на лице и волосистой части головы, не раздражая нежную кожу Вашего ребенка. Не содержит отдушек, гипоаллергенный.

Противопоказания

 

Информации нет.

 

Особые указания

 

Без ароматизаторов. Без парабенов. Гипоаллергенный. Некомедогенный.

 

Условия хранения

 

Беречь от детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup