Uriage ROSELIANE крем п/покраснений 40мл

Производитель: Дерматологические лаборатории Урьяж/Франция

Другие формы «Uriage ROSELIANE крем п/покраснений»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Гипоаллергенный крем с насыщенной текстурой, наиболее подходящей для чувствительной сухой кожи, обеспечивает моментальное устранение раздражения и дискомфорта от чувства стянутости благодаря увеличенному содержанию успокаивающих, увлажняющих и противовоспалительных ингредиентов. Активизация процесса микроциркуляции способствует устранению красноты, тончайшая пленка защищает кожу от действия вредных внешних факторов, зеленые перламутровые частицы оптически выравнивают цвет лица.

Форма выпуска

Банка 40 мл

Активные компоненты

  • термальная вода Uriage и запатентованные комплексы TLR2-Регул и SK5R – эффективно увлажняют, смягчают и успокаивают кожу;
  • масло ши – восстанавливает мягкость и эластичность;
  • экстракты красных водорослей и женьшеня – делают прочнее стенки кровеносных капилляров.

Действие

Ежедневный лечебный уход для сухой, гиперчувствительной кожи, склонной к куперозу и покраснениям.

Результат

Нет дискомфорта от жжения и чувства стянутости, кожа однородная, мягкая, увлажненная.

Способ применения

Наносите крем по утрам и/или вечерам на чистую кожу лица (вокруг глаз не применяйте!).

Состав

Aqua (Water), Dimethicone, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii Shea Butter, Cetearyl Ethylhexanoate, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Acrylatres/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, CI 77891 (Titanium Dioxide), Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), O-Cymen-5-Ol, Tocopheryl Acetate, Biosaccharide Gum 1 Panax Ginseng Root Extract, Sorbitol, Maltodextrin, Sodium Citrate, Xanthan Gum, Citric Acid, Asiaticoside, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Phytosphingosine Raspberry Seed Oil/Palm Oil Amino Propanediol Esters, Ascophyllum Nodosum Extract, Asparagopsis Armata Extract, CI 14700 (Red 4), Potassium Sorbate.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup