Витамин E (серия 03) крем д/лица и тела 75мл

Производитель: Мирролла/Россия

107 руб.

Инструкция по применению

Описание

Крем, продлевающий молодость кожи - обновляет кожу
- замедляет процессы старения 
- придает коже тонус и свежесть 
Крем-антиоксидант "Витамин Е" - это одновременно и омоложение, и увлажнение, и защита. Он превосходно заботится о вашей кожей, после нанесения она мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой. Стимулирует выработку коллагена и эластина, снимает воспаления, усталость, выводит токсины, устраняет аллергию. С применением крема "Витамин Е" ваша кожа всегда будет выглядеть свежей и здоровой. 

Способ применения

Наносить ежедневно утром и/или вечером на очищенную кожу лица и/или тела.

 

Состав

Aqua, Olea Europaea Fruit Oil (оливковое масло), Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Theobroma Cacao Seed Butter (Масло какао), Triticum Vulgare Germ Oil (Масло зародышей пшеницы), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ethyl Hexyl Cocoate, Glycerin, Hydroxyethylurea, Isodecyl Neopentanoate, Dimethicone, Carbomer, Allantoin (Аллантоин), EDTA, Citric Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, Parfum

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup