Вода минеральная ДОНАТ Mg (Donat Mg) 0,5л (пэт.)

Производитель: Droga Kolinska/Словения

Другие формы «Вода минеральная ДОНАТ Mg»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Бутылка 0,5 л.

Назначение

Очищение организма, Сахарный диабет, Подагра, Запор, Ожирение, Гастрит, изжога, Язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, Хронический гепатит, панкреатит, холецистит, Оксалурия и фосфатурия, Рефлюкс (ГЭРБ), Дефицит магния.

Описание

«Donat Mg» - представляет собой  уникальную по содержанию ионного магния (более 1000мг/л) лечебную воду с высокой минерализацией, составляющей более 13 г/л. Курорт Рогашка Слатина и лечебная вода «Donat Mg» стали хорошо известны по всей Европе с начала 19 века, а самые первые упоминания о лечебном источнике в Рогашке датируются 1680 годом. Уникальность минеральной воды Донат Магний заключается в ее лечебных свойствах, которые помогают избавиться от многих болезней. 

Рекомендации по применению

Курсовой прием:

По 30-40 дней, 2 раза в год. Ежедневно из расчета 8-10 мл на 1 кг вашего веса, 1/2 часть утром за 15-25 минут до еды, оставшуюся часть поделить пополам и выпить за 15-20 минут перед обедом и перед ужином. Через два - два с половиной часа после еды выпейте 200-250 мл. воды "Stelmas". Если у Вас имеются серьезные заболевания, обязательно позвоните по телефону (495)684-29-21 в Москве или 8-800-100-15-15 (бесплатный по России) и перед приемом проконсультируйтесь с нашими врачами. Они назначат Вам индивидуальный курс.

Ежедневный прием:

В небольших количествах (200-300 мл. в день) вода донат "Donat Mg" рекомендуется при похмельном синдроме и для снятия острых приступов изжоги, а так же для снятия головных и мышечных болей и для успокоения нервной системы.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup