Вода минеральная ЕССЕНТУКИ №20 1,5л

Производитель: Старый источник/Россия

Другие формы «Вода минеральная ЕССЕНТУКИ »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Состав

мг/дм3: гидрокарбонаты 500-1400, сульфаты 300-500, кальций 100-400, магний <100, хлориды 100-400, натрий+калий 200-400.

 

Упаковка

1,5 л

Фармакологическое действие

 ЕССЕНТУКИ-20 ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ известна как освежающий, хорошо утоляющий жажду и бодрящий напиток, способствующий повышению аппетита. "Ессентуки-20" лечебно-столовая вода и может быть использована для лечения ряда заболеваний. Будучи богат углекислым газом, этот напиток усиливает секреторную деятельность пищеварительных желез. Наличие двууглекислого кальция делает "Ессентуки-20" напитком с противовоспалительным и спазмолитическим действием. 

 

Показания

сахарный диабет, ожирение, подагра, мочекислый диатез, оксалурия, фосфатурия, хронические гастриты с нормальной и повышенной секреторной функцией желудка, неосложненная язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические заболевания мочевыводящих путей.

 

Условия хранения

Хранить в темном сухом месте при Т от 5 до 20С.

Срок годности

1 год

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup