Худеем за неделю ПЕРВЫЕ БЛЮДА Борщ сибирский с мясом 16г

Производитель: Леовит Hyтрио/Россия

Другие формы «Худеем за неделю питат. комплекс»
58 руб.

Инструкция по применению

Описание:

 

Борщ - абсолютный чемпион среди прочих супов. Его вкус каждый из нас помнит с детства. Действительно, что может быть лучше аппетитной, ароматной и горячей тарелочки традиционного русского борща на обед, приправленного ложечкой сметаны (небольшое ее количество не возбраняется). Борщ из серии «Худеем за неделю» обогащен также витаминами и полезными микроэлементами, которые необходимы нашему организму.

 

Состав Суп худеем за неделю борщ сибирский с мясом:

 

овощи (свекла, картофель, капуста, лук, морковь, томат, чеснок), крахмал модифицированный, соль поваренная, мясо (говядина), сливки растительные,  бульон говяжий, мука пшеничная, зелень (лук, петрушка, укроп), сахар, пряности  (куркума, перец черный, перец душистый), кислота аскорбиновая (витамин С), кислота лимонная.

 

Способ приготовления: 

 

высыпать содержимое пакета в кружку (или тарелку), добавить 200 мл кипящей воды, хорошо перемешать и дать настояться 1-3 минуты.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup