Закваска Эвиталия д/творога саше 2г №5

Производитель: В-Мин/Россия

Другие формы «Закваска Эвиталия»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

         Сухой порошок - закваска.

Описание

         Предлагаемый продукт &ndash; Закваска для приготовления Творога, состоит из пробиотической и пребиотической микрофлоры, - живых микроорганизмов, способствующих сохранению и восстановлению нормального состава кишечной микрофлоры, а также веществ, создающих условия роста для нормальной микрофлоры кишечника. Эта уникальная закваска обладает значительным преимуществом перед другими средствами аналогичного качества, т.к. содержит 5 штаммов микроорганизмов плюс Ноу-хау, - 2 миллиарда живых микроорганизмов (это как минимум в 200 раз больше, чем в других препаратах аналогичного свойства, содержащих от 1 до 3 штаммов микроорганизмов).&nbsp;<br /><br />Является, в отличие от всех творожных продуктов, приготовленных традиционным способом, абсолютно особенной. Тает во рту, а главное, необходима и старым, и малым, и, особенно, беременным женщинам, всем, кто старается вести активный образ жизни. Уникальная Закваска из молочнокислых бактерий служит гарантией высокого качества и питательной ценности. В нашем твороге содержится нужные человеку белки, углеводы, жиры, микро &ndash; и макроэлементы, витамины. Он легко усваивается, не повышает уровень холестерина. Минеральные составляющие приготовленного из нашей Закваски Творога укрепляют костную ткань, аминокислоты защищают печень, витамины предупреждают атеросклероз, а лактобактерии способствуют усилению пищеварения. Приготовленный из нашей Закваски Творог, можно дополнить по своему вкусу свежими ягодами, орехами, злаками, фруктами, овощами, зеленью и прочим.&nbsp;<br /><br />Таким образом, этот Продукт &ndash; прекрасное исключение из всех других творожных продуктов.

RECOMMENDATIONS

         Перед началом работы всю посуду и инвентарь (термос, банку, крышку, емкость, в которой будете сквашивать молоки и ложку для перемешивания) тщательно вымыть и ошпарить кипятком.<br style="padding: 0px; margin: 0px;" />1 литр молока прокипятить и охладить до&nbsp; 40-45&deg;С.<br />Открыть пакетик (саше) с закваской чистыми руками и внести сухую закваску в небольшое кол-во молока, тщательно перемешать до полного растворения.&nbsp;<br />Внести растворенную закваску в молоко, тщательно перемешать (1 пакет закваски на 2 литр молока).<br />Вылить заквашенное молоко в прогретую кипятком емкость для сквашивания и плотно закрыть крышкой.<br />Тщательно укутать и поставить в теплое место. Время сквашивания 8-10 часов.<br />По истечении времени приготовления, при образовании сгустка, необходимо достать емкость с готовым продуктом. Если сразу сгусток не образовался, продлить время сквашивания еще на 30-60 минут.<br />После сквашивания прогрейте готовый продукт на водяной бане. Воду в кастрюле доводите до кипения&nbsp; и сразу снимите с плиты. Оставьте водяную баню с продуктом на 30-40 минут для отделения сыворотки. Остудите. Перелейте творог с сывороткой в марлю.<br />Вкусовые добавки (мед, вареное, орехи, фрукты) можно добавить непосредственно перед употреблением.<br />Готовый продукт хранить в холодильнике не более 3-х суток.&nbsp;

Состав

         Лактоза, живые термофильные лактобактерии Lactococcus lactis subsp. lactis, Lactococcus subsp. cremoris, Lactococcus lactis subsp. lactis biovar diacetylactis, Streptococcus thermophillus.

Условия хранения

         Хранить сухую закваску при температуре не выше (4+/- 2) С.

Срок годности

         Срок годности сухой закваски &ndash; 18 месяцев с даты изготовления при соблюдении условий хранения.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup