Зеленого чая экстракт таб. 400мг №40

Производитель: Эвалар/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Таблетки.

Состав

Витамин С, листья зеленого чая, экстракт зеленого чая.

Упаковка

40 таблеток.

Фармакологическое действие

Ваша фигура потеряла прежние привлекательные формы? Вам необходимо улучшить обмен веществ, вывести лишнюю воду из организма, нейтрализовать свободные радикалы, укрепить тонус сосудов и кожи. «Зеленого чая экстракт» поможет Вам быть в прекрасной физической форме.
Действие зеленого чая основано в первую очередь на его удивительных свойствах. В таком простом, на первый взгляд, растении таятся природные силы, которые и можно использовать в целях коррекции фигуры. Регулярное употребление зеленого чая способствует ускорению обмена веществ, в том числе поддержке углеводного обмена, помогает контролировать аппетит.

Издавна зеленый чай почитают как напиток бодрости и хорошего настроения. Именно благодаря содержащейся в нем чайной форме кофеина, чай повышает энергетические резервы организма.
Зеленый чай стимулирует умственную и физическую работоспособность, помогает справиться с усталостью.
Благодаря комплексному воздействию зеленого чая на нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы, он повышает общий жизненный тонус и работоспособность.
Билогически активные вещества зеленого чая поддерживают липидный (жировой) и углеводный обмен, синтез коллагена и функции соединительной ткани, способствуют повышению тонуса при физической и умственной усталости, укреплению кровеносных сосудов и капилляров, повышению их эластичности, а также проявляют антиоксидантную активность, то есть защищают клетки нашего организма от негативного воздействия свободных радикалов.

Информация о биологически активных компонентах «Зеленого чая экстракт» и их свойствах:
Содержащиеся в зеленом чае полифенолы (катехин, эпикатехин, эпикатехингаллат и др.) обладают выраженными антиоксидантными свойствами и Р-витаминной активностью, укрепляют стенки кровеносных сосудов, делают их более эластичными, способствуют уменьшению хрупкости и проницаемости капилляров. Одновременно с полифенолами в зеленом чае содержатся кофеин, теофиллин, танины, содержание которых обеспечивает легкое тонизирующее действие.
Витамин С повышает антиоксидантный потенциал организма, принимает участие в липидном и углеводном обмене, синтезе коллагена.

Многие не любят вкус зеленого чая, но знают о его пользе в отношениикоррекции веса, улучшения состояния сосудов и капилляров, антиоксидантной защите клеток и поддержании адаптационных возможностей организма. Принимать экстракт зеленого чая в таблетках – это способ без чаепития получить всю пользу этого напитка, причем в максимально высоких количествах ценных биологически активных веществ зеленого чая.

По материалам журнала «Наука и жизнь».

Показания

Для лиц, контролирующих массу тела.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов "Экстракт зеленого чая", беременным и кормящим грудью.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 20–30 дней.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25C.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup