Зубная паста детская ПРЕЗИДЕНТ Junior (с 6 лет) шоколад 50мл

Производитель: Spazzolificio Plave/Италия

Другие формы «Зубная паста детская ПРЕЗИДЕНТ»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

RDA - это строгий контроль за размером и концентрацией абразивных частиц. Специально подобранные абразивы безопасно и эффективно удаляют налет, очищают и полируют зубную эмаль.

Детская зубная паста PRESIDENT Junior Choco от 6 лет обеспечивает длительный и эффективный уход за молочными и постоянными зубами. Стимулирует процесс реминерализации, предотвращает разрушение эмали и развитие кариеса.

Оригинальный вкус и аромат шоколада обеспечивает длительную свежесть дыхания и превращает чистку зубов в удовольствие!

Состав

Aqua, Glycerin, Hydrated Silica, Xylitol, Cellulose Gum, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Propylene Glycol, Aroma, Salvia Officinalis Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Sodium Fluoride, Theobroma Cacao Seed Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Potassium Acesulfame, Sodium Monofluorophosphate, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, CI 19140, CI 42090, CI 16035.

Другие формы «Зубная паста детская ПРЕЗИДЕНТ»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup