Выберите ваш город
Защита от кариеса и бактерий Уменьшает воспаление и кровоточивость десен
Паста предназначена для ежедневного комплексного ухода за полостью рта. Эффективно очищает, способствует сохранению естественного блеска и белизны зубов. Полидон растворяет зубной налет, цитрат цинка предотвращает размножение и рост бактерий, фтор создает надежный барьер от кариеса. Растительные экстракты пихты, прополиса, коры дуба улучшают состояние десен, укрепляют стенки сосудов. Аллантоин оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Приятный аромат пасты освежает дыхание.
Aqua, Calcium Carbonate, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-400, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Menthol, Zinc Citrate (цитрат цинка), Allantoin, Bisabolol, PVP, Propylene Glycol, Quercus Robur Bark Extract, Propolis Extract, Abies Sibirica Needle Extract (экстракт пихты сибирской), Aroma (ароматизатор), Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, 2- omo-2-Nitropropane-1,3-Diol. Массовая доля фторида 0,05% в пересчете на F-.
небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку, чистить зубы в течение 1,5-2 минут, затем тщательно прополоскать рот водой. Не глотать. Рекомендуется взрослым и детям старше 12 лет. Не использовать при индивидуальной непереносимости любого из компонентов.
Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.
Быстрый заказ
Сообщить о поступлении
Заказать звонок
Регистрация
Найти препарат
Получить пароль в SMS