Зула ("Sula") леденцы д/диаб. 60г (мультивит.)

Производитель: Sula Gmbh/Германия/Чупа Чупс Рус/Россия

Другие формы «Сула леденцы»
130 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

Леденцы, пачка 60 г.

Описание

Леденцы Зула изготовлены из натуральных фруктовых соков, витаминов и сорбита. Уникальная рецептура передат вкус экзотических фруктов и аромат солнечных тропиков.

Фруктовый коктейль из солнечного апельсина, ананаса, киви и банана оказывает целебное витаминное воздействие, укрепляет иммунитет, дарит бодрость и хорошее настроение!

Леденцы содержат широкий комплекс витаминов, необходимых организму в период интенсивной работы и активного отдыха.

Состав

Подсластитель (сорбит), загуститель (гуммиарабик), молочная кислота, лимонная кислота: витаминный премикс (смесь витаминов), натуральные ароматизаторы (маракуйя, мандарин), пюре фруктовое концентрированное (эквивалент 1% свежих фруктов: яблоко, вишня, малина, ананас, манго, лайм, лимон, клубника, персик, банан, арбуз, апельсин, черника, ежевика), концентрат апельсинового сока, натуральный краситель куркумин). 

Питательная ценность

Пищевая ценность на 100 г:

  • углеводы 93,5 г. 
  • Энергетическая ценность: 229 ккал. 

Условия хранения

Хранить при t от +15C до +21C и относительной влажности воздуха не более 75%.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup