Аптека Воронеж

Выберите ваш город

Алтайский край Барнаул Белгородская область Старый Оскол Строитель Брянская область Брянск Карачев Клинцы Владимирская область Владимир Камешково Суздаль Воронежская область Воронеж Россошь Кировская область Первомайский Краснодарский край Геленджик Кропоткин Курская область Курск Железногорск Курчатов Медвенка Обоянь Рыльск Фатеж Хомутовка Черёмушки Московская область Москва Деденево Люберцы Мытищи Республика Дагестан Махачкала Избербаш Республика Татарстан (Татарстан) Казань Ростовская область Азов Кулешовка Порт - Катон Саратовская область Саратов Томская область Томск Молчаново Тульская область Ефремов Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут Чеченская Республика Грозный
Бесплатный номер 8 800 775-55-29 (с 9:00 до 20:00) Заказать звонок
Вход / Регистрация
Воронеж

Выберите ваш город

Алтайский край Барнаул Белгородская область Старый Оскол Строитель Брянская область Брянск Карачев Клинцы Владимирская область Владимир Камешково Суздаль Воронежская область Воронеж Россошь Кировская область Первомайский Краснодарский край Геленджик Кропоткин Курская область Курск Железногорск Курчатов Медвенка Обоянь Рыльск Фатеж Хомутовка Черёмушки Московская область Москва Деденево Люберцы Мытищи Республика Дагестан Махачкала Избербаш Республика Татарстан (Татарстан) Казань Ростовская область Азов Кулешовка Порт - Катон Саратовская область Саратов Томская область Томск Молчаново Тульская область Ефремов Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут Чеченская Республика Грозный
Заказать звонок

Звездочка ФЛЮ пак.(пор. д/приг. р-ра орал.) 15г №10 (апельсин)

Производитель: Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company/Вьетнам

Другие формы «Звездочка ФЛЮ»
406 руб. 529 руб.
Можно забрать сегодня в 1 аптеке

Аптека № 98
Воронеж, ул. Загородная, д.7, пом. 1/1

В наличии: 2 шт.

Добавить в корзину

Инструкция по применению

Форма выпуска

Легко сыпкий гранулированный порошок

Состав

1 пакетик содержит:

Активные вещества: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;

Вспомогательные вещества: повидон - 25 мг; маннитол; кальция фосфат - 30 мг; сахароза - 11,29 г; лимонная кислота - 1 г; натрия цитрат - 100 мг; аспартам - 10 мг; ароматизатор «Апельсин» (для вкуса Апельсин).

Упаковка

10 пакетиков

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1 -гистаминовых рецепторов. снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления.

Фенилзфрин-адреномиметиксумереннымсосусюожиаающим действием (стимуляция альфа 1 -адренорецепторов). Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов: повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах В1. В2. А Е фолиевой кислоте, пантотеноеой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением периода полувыведения • Т1/2).

Показания

Симптоматическое лечение «простудных заболеваний». ОРВИ, в том числе гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

Гиперчувствительность. детский возраст до 12 лет. фенилкетонурия сахарный диабет, портальная гипертензия; алкоголизм: почечная недостаточность: беременность, период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

С осторожностью: Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера. Дубина-Джонсона и Ротора), детский возраст до 15 лет. закрытоугольная глаукома гиперплазия предстательной железы, выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, печеночная или почечная недостаточность, феохромоцитома

Способ применения и дозы

Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в 1 стакане кипяченной горячей воды. Употреблять в горячем виде. Можно добавить сахар по вкусу. Повторную дозу можно принимать через каждые 4 часа (не более 4 доз в течение 24 часов). Звездочку Флю можно применять в любое время суток. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3дней после начала приема препарата необходимо обратиться к врачу.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup