Крем детский BabyLine п/подгузник от опрелостей 150мл

Производитель: Nolken Hygiene/Германия

Другие формы «Крем детский»
539 руб.

Инструкция по применению

Описание

Крем от опрелостей Baby line ухаживает за нежной кожей малыша в области подгузника. Содержит пантенол, оксид цинка и ромашку, которые питают кожу, успокаивают ее и предохраняют от опрелостей.

Крем от опрелостей Бэби лайн не содержит консервантов и красителей. Дерматологически протестирован.

Форма выпуска

Банка 150 мл.

Активные компоненты

Пантенол, оксид цинка, ромашка

Действие

Надежно предотвращает появление опрелостей и обладает противовоспалительным действием.

Способ применения

При каждой смене подгузника на предварительно очищенную кожу ягодиц и паховой области нанести крем тонким слоем и дать ему впитаться.

Состав

Вода, масло подсолнечника, оксид цинка, ланолин, С12-15 алкил бензоат, глицерин, полиглицерил-3 полирицинолеат, сорбитан олеат, отдушка, сукрозы дистеарат, пчелиный воск, пантенол, магнезиум сульфат, токоферол, магнезиум стеарат, мальтодекстрин, натрия гидроксид, бисаболол, лецитин, аскорбил пальмитат, ромашка, гидрогенизированный пальмовый глицерид цитрат, пантолактон. 

Противопоказания

Гиперчувствительность.

Другие формы «Крем детский»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup