Крем детский SANOSAN от опрелостей защитн. 150мл

Производитель: Mann&Schreder/Германия

Другие формы «Крем детский»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Барьерный профилактический крем Sanosan для ягодиц и паховой области предотвращает появление опрелостей на участках кожи, соприкасающихся с влажными пеленками и подгузниками, оказывает вяжущее, подсушивающее и противовоспалительное действие.

Не содержит вазелина и парафинового масла.

Способ применения

При каждой смене подгузника на тщательно очищенную кожу ягодиц и паховой области нанести крем и дать ему впитаться.

Состав

Вода, ланолин, оксид цинка, тальк, гексилдецил лаурат, гексилдеканал, сорбит, глицерила алеат, цинка стеарат, магния сульфат, масло авокадо, кератиновые аминокислоты, пантенол, отдушка, натрия хлорид, бензилалкоголь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, изопропилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен.

Другие формы «Крем детский»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup